Century Spring Corp
Producto No:
58CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
COMP O=1.250,L= 3.00,W= .148
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$7.334
$7.334
50
$6.96502
$348.251
150
$6.598444
$989.7666
300
$6.231876
$1869.5628
500
$5.498733
$2749.3665
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Free Length | 3.000" (76.20mm) |
| Diameter - Inside | 0.954" (24.23mm) |
| Rate | 71.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Hard Drawn |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 1.250" (31.75mm) |
| Wire Diameter | 0.148" (3.76mm) |