Dialight
Producto No:
5912404013F
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
LED YELLOW PRISM/CBI 587NM SMD
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$1.843
$1.843
10
$1.2312
$12.312
100
$0.947815
$94.7815
500
$0.856786
$428.393
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Lens Type | - |
| Configuration | Single |
| Viewing Angle | 50° |
| Voltage Rating | 1.8V |
| Color | Yellow |
| Mounting Type | Surface Mount, Right Angle |
| Millicandela Rating | 60mcd |
| Product Status | Active |
| Lens Style | Round with Domed Top |
| Series | 591 |
| Mfr | Dialight |
| Wavelength - Peak | 587nm |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Current | 20mA |
| Lens Size | 3mm, T-1 |
| Base Product Number | 5912404 |