Century Spring Corp
Producto No:
5912CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
EXT O= .250,L= 2.38,W= .040
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$2.4795
$2.4795
50
$2.35961
$117.9805
150
$2.235416
$335.3124
300
$2.111214
$633.3642
500
$1.862836
$931.418
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Load | 9.6 lbs |
| Rate | 7.5 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.250" (6.35mm) |
| Wire Diameter | 0.040" (1.02mm) |