Dialight
Producto No:
5913001860F
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
3MM SQ PRISM R/G LC 13" REEL
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1600
$1.324832
$2119.7312
3200
$1.270046
$4064.1472
4800
$1.245146
$5976.7008
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Lens Type | - |
| Configuration | Single |
| Viewing Angle | - |
| Voltage Rating | 1.8V Green, 1.8V Red |
| Color | Green, Red |
| Mounting Type | Surface Mount, Right Angle |
| Millicandela Rating | 13mcd Green, 17mcd Red |
| Product Status | Active |
| Lens Style | Round with Domed Top |
| Series | - |
| Mfr | Dialight |
| Wavelength - Peak | 643nm, 572nm |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Current | 2mA Green, 2mA Red |
| Lens Size | 2.84mm Dia |