Dialight
Producto No:
5913101862F
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
3MM SQ PRISM Y/G LC 13" REEL
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$2.983
$2.983
10
$2.11185
$21.1185
100
$1.72995
$172.995
500
$1.458383
$729.1915
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Lens Type | - |
| Configuration | Single |
| Viewing Angle | - |
| Voltage Rating | 1.8V Green, 1.8V Yellow |
| Color | Green, Yellow |
| Mounting Type | Surface Mount, Right Angle |
| Millicandela Rating | 13mcd Green, 20mcd Yellow |
| Product Status | Active |
| Lens Style | Round with Domed Top |
| Series | - |
| Mfr | Dialight |
| Wavelength - Peak | 572nm, 591nm |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Current | 2mA Green, 2mA Yellow |
| Lens Size | 2.84mm |