Dialight
Producto No:
5913501832F
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
LED PRISM DIFFUSED RND RGB SMD
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$5.4055
$5.4055
10
$3.82375
$38.2375
100
$3.13196
$313.196
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Lens Type | Diffused |
| Configuration | Single |
| Viewing Angle | 40° |
| Voltage Rating | 1.9V Red, 3.4V Green, 3.4V Blue |
| Color | Red, Green, Blue (RGB) |
| Millicandela Rating | 60mcd Red, 150mcd Green, 30mcd Blue |
| Product Status | Active |
| Lens Style | Round with Domed Top |
| Series | 591 |
| Mfr | Dialight |
| Wavelength - Peak | 635nm, 523nm, 468nm |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Current | 30mA Red, 20mA Green, 20mA Blue |
| Lens Size | 3.00mm Dia |
| Base Product Number | 5913501 |