Dialight
Producto No:
5922927313F
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
LED CBI PRISM BLVL GRN/YW TR SIL
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$5.1395
$5.1395
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Lens Type | - |
| Configuration | 2 High |
| Viewing Angle | - |
| Voltage Rating | 3.7V Green, 2V Yellow |
| Color | Green (x 1), Yellow (x 1) |
| Millicandela Rating | 56mcd Green, 60mcd Yellow |
| Product Status | Active |
| Lens Style | Round with Domed Top |
| Series | 592 |
| Mfr | Dialight |
| Wavelength - Peak | 523nm, 591nm |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Current | 20mA |
| Lens Size | 3mm, T-1 |
| Base Product Number | 5922927 |