Century Spring Corp
Producto No:
65CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
COMP O= .812,L=1.88,W=.120
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$4.313
$4.313
50
$4.09374
$204.687
150
$3.87828
$581.742
300
$3.66282
$1098.846
500
$3.2319
$1615.95
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Free Length | 1.880" (47.75mm) |
| Diameter - Inside | 0.572" (14.53mm) |
| Rate | 116.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Hard Drawn |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.812" (20.62mm) |
| Wire Diameter | 0.120" (3.05mm) |