Texas Instruments
Producto No:
65LBC174AM16DWREP
Fabricante:
Paquete:
16-SOIC
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
IC LINE DRIVER 4/0 16SOIC
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$15.4565
$15.4565
10
$14.2063
$142.063
25
$13.61692
$340.423
100
$11.99774
$1199.774
250
$11.40893
$2852.2325
500
$10.67287
$5336.435
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Number of Drivers/Receivers | 4/0 |
| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C (TA) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 16-SOIC |
| Duplex | - |
| Series | - |
| Type | Driver |
| Data Rate | 30Mbps |
| Package / Case | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Voltage - Supply | 4.75V ~ 5.25V |
| Mfr | Texas Instruments |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Protocol | RS422, RS485 |
| Base Product Number | 65LBC174 |