Apex Tool Group
Producto No:
66-271
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
SCRDR CAB RND 1/4
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Series | - |
| Length - Overall | 14.25" (362.0mm) |
| Tool Type | Screwdriver |
| Tip Type | Slotted |
| Size | 1/4" |
| Mfr | Apex Tool Group |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Product Status | Obsolete |
| Weight | - |
| Length - Blade | 10.00" (254.0mm) |