Apex Tool Group
Producto No:
66-563
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
SCRDR CAB RND CUSH 3/16"
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Series | - |
| Length - Overall | 7.75" (196.9mm) |
| Tool Type | Screwdriver |
| Tip Type | Slotted |
| Size | 3/16" |
| Mfr | Apex Tool Group |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Product Status | Obsolete |
| Weight | - |
| Length - Blade | 4.00" (101.6mm) |