Apex Tool Group
Producto No:
66-601
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
SCRDR STD OFFSET 5/32
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Series | - |
| Length - Overall | 3.75" (95.3mm) |
| Tool Type | Screwdriver |
| Tip Type | Slotted, Offset (2) |
| Size | 5/32" |
| Mfr | Apex Tool Group |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Product Status | Obsolete |
| Weight | - |
| Length - Blade | 3.00" (76.2mm) |