TE Connectivity Corcom Filters
Producto No:
6609012-3
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
LINE FILTER 250VAC 6A CHASS MNT
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$14.839
$14.839
10
$12.55425
$125.5425
25
$12.17406
$304.3515
50
$11.4133
$570.665
100
$10.27197
$1027.197
250
$9.891476
$2472.869
500
$9.511039
$4755.5195
1000
$9.32082
$9320.82
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -10°C ~ 40°C |
| Applications | General Purpose |
| Configuration | Single Stage |
| Frequency - Operating | 50/60Hz |
| Termination Style | Quick Connect |
| Approval Agency | CSA, UR, VDE |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Inductance | 465µH |
| Series | H |
| Mfr | TE Connectivity Corcom Filters |
| Filter Type | Single Phase |
| Package | Bulk |
| Voltage - Rated AC | 250V |
| Current | 6 A |
| Voltage - Rated DC | - |
| Base Product Number | 6609012 |