TE Connectivity Corcom Filters
Producto No:
6609020-6
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
LINE FILTER 250VAC 3A CHASS MNT
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$18.297
$18.297
10
$15.4831
$154.831
25
$15.01418
$375.3545
50
$14.07596
$703.798
100
$12.66825
$1266.825
250
$12.199064
$3049.766
500
$11.729878
$5864.939
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -10°C ~ 40°C |
| Applications | General Purpose |
| Configuration | Single Stage |
| Frequency - Operating | 50/60Hz |
| Termination Style | Wire Leads |
| Approval Agency | CSA, UR, VDE |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Inductance | 1.76mH |
| Series | B |
| Mfr | TE Connectivity Corcom Filters |
| Filter Type | Single Phase |
| Package | Bulk |
| Voltage - Rated AC | 250V |
| Current | 3 A |
| Voltage - Rated DC | - |
| Base Product Number | 6609020 |