TE Connectivity Corcom Filters
Producto No:
6609020-7
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
LINE FILTER 250VAC 5A CHASS MNT
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$16.245
$16.245
10
$13.74175
$137.4175
25
$13.32546
$333.1365
50
$12.49269
$624.6345
100
$11.24344
$1124.344
250
$10.826998
$2706.7495
500
$10.410575
$5205.2875
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -10°C ~ 40°C |
| Applications | General Purpose |
| Configuration | Single Stage |
| Frequency - Operating | 50/60Hz |
| Termination Style | Quick Connect |
| Approval Agency | CSA, UR, VDE |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Inductance | 516µH |
| Series | B |
| Mfr | TE Connectivity Corcom Filters |
| Filter Type | Single Phase |
| Package | Bulk |
| Voltage - Rated AC | 250V |
| Current | 5 A |
| Voltage - Rated DC | - |
| Base Product Number | 6609020 |