TE Connectivity Corcom Filters
Producto No:
6609021-2
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
LINE FILTER 250VAC 1A CHASS MNT
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$16.6725
$16.6725
10
$14.10655
$141.0655
25
$13.67848
$341.962
50
$12.82367
$641.1835
100
$11.54136
$1154.136
250
$11.113898
$2778.4745
500
$10.686436
$5343.218
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -10°C ~ 40°C |
| Applications | General Purpose |
| Configuration | Single Stage |
| Frequency - Operating | 50/60Hz |
| Termination Style | Wire Leads |
| Approval Agency | CSA, UR, VDE |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Inductance | 1.86mH |
| Series | B |
| Mfr | TE Connectivity Corcom Filters |
| Filter Type | Single Phase |
| Package | Bulk |
| Voltage - Rated AC | 250V |
| Current | 1 A |
| Voltage - Rated DC | - |
| Base Product Number | 6609021 |