TE Connectivity Corcom Filters
Producto No:
6609032-6
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
LINE FILTER 250VAC 3A CHASS MNT
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$22.401
$22.401
10
$21.6752
$216.752
25
$20.95244
$523.811
50
$20.23006
$1011.503
100
$18.06254
$1806.254
250
$17.70135
$4425.3375
500
$17.340084
$8670.042
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -10°C ~ 40°C |
| Applications | General Purpose |
| Configuration | Two Stage |
| Frequency - Operating | 50/60Hz |
| Termination Style | Wire Leads |
| Approval Agency | CSA, UR, VDE |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Inductance | 3.52mH |
| Series | R |
| Mfr | TE Connectivity Corcom Filters |
| Filter Type | Single Phase |
| Package | Bulk |
| Voltage - Rated AC | 250V |
| Current | 3 A |
| Voltage - Rated DC | - |
| Base Product Number | 6609032 |