TE Connectivity Corcom Filters
Producto No:
6609035-2
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
LINE FILTER 250VAC 3A CHASS MNT
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$30.457
$30.457
10
$29.47565
$294.7565
25
$28.49316
$712.329
50
$27.51086
$1375.543
100
$24.5632
$2456.32
250
$24.071936
$6017.984
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -10°C ~ 40°C |
| Applications | General Purpose |
| Configuration | Single Stage |
| Frequency - Operating | 50/60Hz |
| Termination Style | Wire Leads |
| Approval Agency | CSA, UR, VDE |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Inductance | 7.06mH |
| Series | SK |
| Mfr | TE Connectivity Corcom Filters |
| Filter Type | Single Phase |
| Package | Bulk |
| Voltage - Rated AC | 250V |
| Current | 3 A |
| Voltage - Rated DC | - |
| Base Product Number | 6609035 |