TE Connectivity Corcom Filters
Producto No:
6609037-1
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
LINE FILTER 250VAC 3A CHASS MNT
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$23.2465
$23.2465
10
$22.49505
$224.9505
25
$21.7455
$543.6375
50
$20.99576
$1049.788
100
$18.746255
$1874.6255
250
$18.37129
$4592.8225
500
$17.996382
$8998.191
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -10°C ~ 40°C |
| Applications | General Purpose |
| Configuration | Two Stage |
| Frequency - Operating | 50/60Hz |
| Termination Style | Quick Connect |
| Approval Agency | CSA, UR, VDE |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Inductance | - |
| Series | EP |
| Mfr | TE Connectivity Corcom Filters |
| Filter Type | Single Phase |
| Package | Bulk |
| Voltage - Rated AC | 250V |
| Current | 3 A |
| Voltage - Rated DC | - |
| Base Product Number | 6609037 |