TE Connectivity Corcom Filters
Producto No:
6609046-5
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
LINE FILTER 250VAC 6A CHASS MNT
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$38.817
$38.817
10
$37.5231
$375.231
25
$36.22882
$905.7205
50
$34.93492
$1746.746
100
$31.70017
$3170.017
250
$31.053258
$7763.3145
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -10°C ~ 40°C |
| Applications | General Purpose |
| Configuration | Single Stage |
| Frequency - Operating | 50/60Hz |
| Termination Style | Wire Leads |
| Approval Agency | CSA, UR, VDE |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Inductance | 18.5mH |
| Series | T |
| Mfr | TE Connectivity Corcom Filters |
| Filter Type | Single Phase |
| Package | Bulk |
| Voltage - Rated AC | 250V |
| Current | 6 A |
| Voltage - Rated DC | - |
| Base Product Number | 6609046 |