TE Connectivity Corcom Filters
Producto No:
6609064-3
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
LINE FILTER 250VAC 6A TH
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$17.4895
$17.4895
10
$14.8029
$148.029
25
$14.35412
$358.853
50
$13.45694
$672.847
100
$12.111265
$1211.1265
250
$11.662732
$2915.683
500
$11.214161
$5607.0805
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -10°C ~ 40°C |
| Applications | General Purpose |
| Configuration | Single Stage |
| Frequency - Operating | 50/60Hz |
| Termination Style | PC Pins |
| Approval Agency | CSA, UR, VDE |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Active |
| Inductance | - |
| Series | EOP |
| Mfr | TE Connectivity Corcom Filters |
| Filter Type | Single Phase |
| Package | Bulk |
| Voltage - Rated AC | 250V |
| Current | 6 A |
| Voltage - Rated DC | - |
| Base Product Number | 6609064 |