TE Connectivity Corcom Filters
Producto No:
6609074-3
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
LINE FILTER 80VDC 30A CHASS MNT
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$111.891
$111.891
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -10°C ~ 55°C |
| Applications | General Purpose |
| Configuration | Single Stage |
| Frequency - Operating | - |
| Termination Style | Threaded Post (10-32) |
| Approval Agency | CSA, TUV, UR |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Last Time Buy |
| Inductance | 701µH |
| Series | DC |
| Mfr | TE Connectivity Corcom Filters |
| Filter Type | DC |
| Package | Bulk |
| Voltage - Rated AC | - |
| Current | 30 A |
| Voltage - Rated DC | 80V |
| Base Product Number | 6609074 |