TE Connectivity Corcom Filters
Producto No:
6609075-8
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
PWR ENT RCPT PANEL QC
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$18.297
$18.297
10
$15.85645
$158.5645
25
$15.02862
$375.7155
50
$14.81088
$740.544
100
$13.06839
$1306.839
250
$12.197164
$3049.291
500
$11.9358
$5967.9
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -10°C ~ 55°C |
| Applications | General Purpose |
| Configuration | Single Stage |
| Frequency - Operating | - |
| Termination Style | Quick Connect |
| Approval Agency | CSA, UL, VDE |
| Mounting Type | Panel Mount |
| Product Status | Active |
| Inductance | 100µH |
| Series | - |
| Mfr | TE Connectivity Corcom Filters |
| Filter Type | Single Phase |
| Package | Bulk |
| Voltage - Rated AC | - |
| Current | 10 A |
| Voltage - Rated DC | 125V |
| Base Product Number | 6609075 |