Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Producto No:
660C15ACD33
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CAP CER 3300PF 15KV X7R AXIAL
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Operating Temperature | -30°C ~ 85°C |
| Applications | General Purpose |
| Height - Seated (Max) | - |
| Tolerance | ±20% |
| Lead Spacing | - |
| Voltage - Rated | 15000V (15kV) |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 1.457" Dia x 0.591" L (37.00mm x 15.00mm) |
| Temperature Coefficient | X7R |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | Cera-Mite 660C |
| Package / Case | Axial |
| Thickness (Max) | - |
| Mfr | Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components |
| Capacitance | 3300 pF |
| Features | High Voltage |
| Failure Rate | - |
| Package | Bulk |
| Lead Style | Straight |