Century Spring Corp
Producto No:
666CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
EXT O= .312,L= 1.50,W=.047
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$2.9165
$2.9165
50
$2.76716
$138.358
150
$2.62143
$393.2145
300
$2.475795
$742.7385
500
$2.184525
$1092.2625
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Load | 12.0 lbs |
| Rate | 18.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Hard Drawn |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.310" (7.87mm) |
| Wire Diameter | 0.047" (1.19mm) |