Century Spring Corp
Producto No:
66CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
COMP O= .750,L=2.00,W=.080
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$6.65
$6.65
50
$6.32073
$316.0365
150
$5.987974
$898.1961
300
$5.655322
$1696.5966
500
$4.990008
$2495.004
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Free Length | 2.000" (50.80mm) |
| Diameter - Inside | 0.590" (14.99mm) |
| Rate | 25.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Hard Drawn |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.750" (19.05mm) |
| Wire Diameter | 0.080" (2.03mm) |