Apex Tool Group
Producto No:
670E
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CUTTER TIP TPRD FULL FLUSH 4.25"
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Series | Erem® |
| Length - Overall | 4.25" (108.0mm) |
| Type | Tip (Oblique) |
| Shape | Tapered, Relieved |
| Capacity | 0.8mm Dia Soft Wire |
| Cut Edge | Full Flush |
| Mfr | Apex Tool Group |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Product Status | Obsolete |
| Weight | 0.15 lb (68.04 g) |