Critical Link LLC
Producto No:
6711-AB-3X3-RC
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
IC MOD TMS320C6711 200MHZ 64KB
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$387.6
$387.6
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Core Processor | TMS320C6711 |
| Speed | 200MHz |
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Flash Size | 16MB |
| RAM Size | 64KB (Internal), 32MB (External) |
| Size / Dimension | 2.660" L x 1.500" W (67.60mm x 38.10mm) |
| Product Status | Active |
| Module/Board Type | DSP, FPGA Core |
| Series | MityDSP-XM |
| Co-Processor | Spartan-3, XC3S1000 |
| Mfr | Critical Link LLC |
| Connector Type | SO-DIMM-144 |
| Package | Bulk |