Century Spring Corp
Producto No:
672CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
EXT O=1.500,L= 5.00,W= .243
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$20.7385
$20.7385
50
$19.7011
$985.055
150
$18.664204
$2799.6306
300
$17.627316
$5288.1948
500
$15.553533
$7776.7665
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Load | 275.0 lbs |
| Rate | 194.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Hard Drawn |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 1.500" (38.10mm) |
| Wire Diameter | 0.243" (6.17mm) |