Vishay Sprague
Producto No:
672D337H020DM5J
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CAP ALUM 330UF 20V RADIAL TH
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$27.892
$27.892
10
$26.42045
$264.2045
50
$22.75136
$1137.568
100
$21.283515
$2128.3515
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Polarization | Polar |
| Operating Temperature | -55°C ~ 105°C |
| Applications | General Purpose |
| Height - Seated (Max) | 1.161" (29.50mm) |
| Tolerance | - |
| Surface Mount Land Size | - |
| Lead Spacing | 0.197" (5.00mm) |
| Voltage - Rated | 20 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.492" Dia (12.50mm) |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | - |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - |
| Ratings | - |
| Series | 672D |
| Package / Case | Radial, Can |
| Mfr | Vishay Sprague |
| Capacitance | 330 µF |
| Package | Bulk |