Dialight
Producto No:
6752111110F
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
LED PANEL INDCATOR RED 2V
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$6.3365
$6.3365
10
$4.4821
$44.821
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Lens Transparency | - |
| Ingress Protection | - |
| Termination Style | PC Pin |
| Viewing Angle | - |
| Panel Cutout Dimensions | 0.20" (5.20mm) |
| Millicandela Rating | 5650mcd |
| Product Status | Active |
| Lamp Color | Red |
| Ratings | DC |
| Lens Style | - |
| Series | 675 |
| Type | LED |
| Voltage | 2V |
| Mfr | Dialight |
| Features | - |
| Lens Color | - |
| Wavelength - Peak | - |
| Package | Bulk |
| Panel Cutout Shape | Round |
| Current | 20mA |
| Lens Size | - |
| Base Product Number | 6752111 |