Dialight
Producto No:
6762411110F
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
LED PANEL INDCATOR BLUE 3.3V
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$8.7875
$8.7875
10
$6.37545
$63.7545
100
$5.26775
$526.775
500
$4.613504
$2306.752
1000
$4.361858
$4361.858
2000
$4.261206
$8522.412
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Lens Transparency | - |
| Ingress Protection | - |
| Termination Style | PC Pin |
| Viewing Angle | - |
| Panel Cutout Dimensions | 0.24" (6.20mm) |
| Millicandela Rating | 3810mcd |
| Product Status | Active |
| Lamp Color | Blue |
| Ratings | DC |
| Lens Style | - |
| Series | 676 |
| Type | LED |
| Voltage | 3.3V |
| Mfr | Dialight |
| Features | - |
| Lens Color | - |
| Wavelength - Peak | - |
| Package | Bag |
| Panel Cutout Shape | Round |
| Current | 20mA |
| Lens Size | - |
| Base Product Number | 6762411 |