Century Spring Corp
Producto No:
676CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
COMP O=2.000,L=12.00,W= .312
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$44.08
$44.08
50
$41.87562
$2093.781
150
$39.671554
$5950.7331
300
$37.467592
$11240.2776
500
$33.059658
$16529.829
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Free Length | 12.000" (304.80mm) |
| Diameter - Inside | 1.376" (34.95mm) |
| Rate | 142.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Spring Steel |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 2.000" (50.80mm) |
| Wire Diameter | 0.312" (7.92mm) |