Apex Tool Group
Producto No:
676E
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CUTTER TIP TAPERED FLUSH 4.33"
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Series | 600 Micro |
| Length - Overall | 4.33" (110.0mm) |
| Type | Tip (Oblique) |
| Shape | Tapered, Relieved |
| Capacity | 0.8mm Dia Soft Wire |
| Cut Edge | Flush |
| Mfr | Apex Tool Group |
| Features | Soft Grips |
| Package | Bulk |
| Product Status | Obsolete |
| Weight | 0.106 lb (48.08 g) |