Dialight
Producto No:
6772312323F
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
7MM HO/O PMI-6VDC W/O-RING
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$8.8255
$8.8255
10
$6.3973
$63.973
100
$5.28618
$528.618
500
$4.629654
$2314.827
1000
$4.377125
$4377.125
2000
$4.276112
$8552.224
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Lens Transparency | - |
| Ingress Protection | IP66, NEMA 4X |
| Termination Style | Solder Lug |
| Viewing Angle | - |
| Panel Cutout Dimensions | 0.28" (7.11mm) |
| Millicandela Rating | 600mcd |
| Product Status | Active |
| Lamp Color | Orange |
| Ratings | DC |
| Lens Style | - |
| Series | 677 |
| Type | LED |
| Voltage | 6V |
| Mfr | Dialight |
| Features | - |
| Lens Color | - |
| Wavelength - Peak | - |
| Package | Bag |
| Panel Cutout Shape | Round |
| Current | 30mA |
| Lens Size | - |
| Base Product Number | 6772312 |