Dialight
Producto No:
6773435334F
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
7MM HB/B PMI-12VDC W/O-RING
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$9.5
$9.5
10
$6.88845
$68.8845
100
$5.69183
$569.183
500
$4.98484
$2492.42
1000
$4.71295
$4712.95
2000
$4.604184
$9208.368
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Lens Transparency | - |
| Ingress Protection | IP66, NEMA 4X |
| Termination Style | Wire Leads - 6" (152.40mm) |
| Viewing Angle | - |
| Panel Cutout Dimensions | 0.28" (7.11mm) |
| Millicandela Rating | 1200mcd |
| Product Status | Active |
| Lamp Color | Blue |
| Ratings | DC |
| Lens Style | - |
| Series | 677 |
| Type | LED |
| Voltage | 12V |
| Mfr | Dialight |
| Features | - |
| Lens Color | - |
| Wavelength - Peak | - |
| Package | Bag |
| Panel Cutout Shape | Round |
| Current | 30mA |
| Lens Size | - |
| Base Product Number | 6773435 |