Dialight
Producto No:
6781235232F
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
8MM HG/G PMI-12VDC
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$7.7045
$7.7045
10
$5.586
$55.86
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Lens Transparency | - |
| Ingress Protection | - |
| Termination Style | Wire Leads - 6" (152.40mm) |
| Viewing Angle | 6° |
| Panel Cutout Dimensions | 0.32" (8.13mm) |
| Millicandela Rating | 41430mcd |
| Product Status | Obsolete |
| Lamp Color | Green |
| Ratings | DC |
| Lens Style | - |
| Series | 678 |
| Type | LED |
| Voltage | 12V |
| Mfr | Dialight |
| Features | - |
| Lens Color | - |
| Wavelength - Peak | - |
| Package | Bag |
| Panel Cutout Shape | Round |
| Current | 30mA |
| Lens Size | - |