Century Spring Corp
Producto No:
67CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
COMP O= .938,L=2.00,W=.080
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$4.2275
$4.2275
50
$4.01793
$200.8965
150
$3.80646
$570.969
300
$3.59499
$1078.497
500
$3.17205
$1586.025
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Free Length | 2.000" (50.80mm) |
| Diameter - Inside | 0.778" (19.76mm) |
| Rate | 17.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed |
| Material | Hard Drawn |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.938" (23.83mm) |
| Wire Diameter | 0.080" (2.03mm) |