Aries Electronics
Producto No:
68-505-110
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
SOCKET ADAPTER PLCC TO 68PGA
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$24.6905
$24.6905
10
$21.622
$216.22
25
$20.6872
$517.18
50
$20.01992
$1000.996
100
$19.35264
$1935.264
250
$18.284916
$4571.229
500
$17.751035
$8875.5175
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | Correct-A-Chip® 505 |
| Number of Positions | 68 |
| Package Accepted | PLCC |
| Mfr | Aries Electronics |
| Pitch | 0.050" (1.27mm) |
| Proto Board Type | SMD to PGA |
| Material | FR4 Epoxy Glass |
| Package | Bulk |
| Size / Dimension | 1.100" L x 1.100" W (27.94mm x 27.94mm) |
| Product Status | Active |
| Board Thickness | 0.062" (1.57mm) 1/16" |
| Base Product Number | 68-505 |