Dialight
Producto No:
6803132231F
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
10MM HR/R PMI-12VDC
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$7.315
$7.315
10
$5.17465
$51.7465
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Lens Transparency | - |
| Ingress Protection | - |
| Termination Style | Solder Lug |
| Viewing Angle | - |
| Panel Cutout Dimensions | 0.37" (9.40mm) |
| Millicandela Rating | 335mcd |
| Product Status | Active |
| Lamp Color | Red |
| Ratings | DC |
| Lens Style | - |
| Series | 680 |
| Type | LED |
| Voltage | 12V |
| Mfr | Dialight |
| Features | - |
| Lens Color | - |
| Wavelength - Peak | - |
| Package | Bag |
| Panel Cutout Shape | Round |
| Current | 30mA |
| Lens Size | - |
| Base Product Number | 6803132 |