Dialight
Producto No:
6803135141F
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
10MM HR/R PMI-24VDC
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$6.6975
$6.6975
10
$4.8602
$48.602
100
$4.015745
$401.5745
500
$3.516976
$1758.488
1000
$3.325142
$3325.142
2000
$3.248411
$6496.822
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Lens Transparency | - |
| Ingress Protection | - |
| Termination Style | Wire Leads - 6" (152.40mm) |
| Viewing Angle | - |
| Panel Cutout Dimensions | 0.41" (10.41mm) |
| Millicandela Rating | 1530mcd |
| Product Status | Active |
| Lamp Color | Red |
| Ratings | DC |
| Lens Style | - |
| Series | 680 |
| Type | LED |
| Voltage | 24V |
| Mfr | Dialight |
| Features | - |
| Lens Color | - |
| Wavelength - Peak | - |
| Package | Bag |
| Panel Cutout Shape | Round |
| Current | 30mA |
| Lens Size | - |
| Base Product Number | 6803135 |