Century Spring Corp
Producto No:
680CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
EXT O=1.000,L= 9.00,W= .120
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$11.1815
$11.1815
50
$10.6229
$531.145
150
$10.063796
$1509.5694
300
$9.504684
$2851.4052
500
$8.386486
$4193.243
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Load | 52.0 lbs |
| Rate | 6.9 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Hard Drawn |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 1.000" (25.40mm) |
| Wire Diameter | 0.120" (3.05mm) |