Century Spring Corp
Producto No:
681CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
EXT O= .500,L= 1.63,W=.080
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$2.66
$2.66
50
$2.53023
$126.5115
150
$2.396974
$359.5461
300
$2.263822
$679.1466
500
$1.997508
$998.754
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Load | 35.0 lbs |
| Rate | 66.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Hard Drawn |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.500" (12.70mm) |
| Wire Diameter | 0.080" (2.03mm) |