Century Spring Corp
Producto No:
683CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
EXT O= .500,L= 2.19,W=.080
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$3.1255
$3.1255
50
$2.96609
$148.3045
150
$2.809976
$421.4964
300
$2.653854
$796.1562
500
$2.341636
$1170.818
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Load | 35.0 lbs |
| Rate | 42.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| Material | Hard Drawn |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.500" (12.70mm) |
| Wire Diameter | 0.080" (2.03mm) |