Dialight
Producto No:
6861232122F
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
16MM HG/G PMI-6VDC
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$11.172
$11.172
10
$8.10445
$81.0445
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Lens Transparency | - |
| Ingress Protection | - |
| Termination Style | Solder Lug |
| Viewing Angle | - |
| Panel Cutout Dimensions | 0.65" (16.51mm) |
| Millicandela Rating | 8150mcd |
| Product Status | Obsolete |
| Lamp Color | Green |
| Ratings | DC |
| Lens Style | - |
| Series | 686 |
| Type | LED |
| Voltage | 6V |
| Mfr | Dialight |
| Features | - |
| Lens Color | - |
| Wavelength - Peak | - |
| Package | Bag |
| Panel Cutout Shape | Round |
| Current | 30mA |
| Lens Size | - |
| Base Product Number | 6861232 |