Century Spring Corp
Producto No:
69CS
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
COMP O= .812,L=2.25,W= .1055
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$4.465
$4.465
50
$4.24536
$212.268
150
$4.02192
$603.288
300
$3.79848
$1139.544
500
$3.3516
$1675.8
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Series | - |
| Free Length | 2.250" (57.15mm) |
| Diameter - Inside | 0.602" (15.29mm) |
| Rate | 55.0 lbs/in |
| Mfr | Century Spring Corp |
| End Style | Closed & Ground |
| Material | Hard Drawn |
| Package | Box |
| Finish | Zinc |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.812" (20.62mm) |
| Wire Diameter | 0.105" (2.67mm) |