Siemens
Producto No:
6AG40210AB111BA0
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
SIMATIC IPC127E
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$1570.9865
$1570.9865
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Core Processor | Intel® Atom™ E3940 1.3GHz, 2 Core |
| Operating Temperature | 0°C ~ 55°C |
| Ingress Protection | Dust Protected |
| Memory | DDR4 (2GB Max Capacity) |
| Approval Agency | CE, UL |
| Mounting Type | Bracket Mount (Not Included) |
| Product Status | Active |
| Series | IPC127E |
| Type | Box PC |
| Storage | SSD, 32GB |
| Display Type | No Display |
| Expansion Type | - |
| Voltage - Supply | 24VDC |
| Mfr | Siemens |
| Features | - |
| Operating System | Windows 10 |
| Package | Bulk |