Siemens
Producto No:
6AG41122DA300BX3
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
COMPUTER IPC647D,19",I3-4330TE,8
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Core Processor | Intel® Xeon® E3-1268L 3.3GHz |
| Operating Temperature | 0°C ~ 50°C |
| Ingress Protection | IP20/IP41 |
| Memory | DDR3 SODIMM (2GB Installed) |
| Approval Agency | CE, cULus, KC, UL |
| Mounting Type | Rack Mount |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Series | - |
| Type | Rack PC |
| Storage | Supports SATA |
| Display Type | No Display |
| Expansion Type | PCIe |
| Voltage - Supply | 100 ~ 240VAC |
| Mfr | Siemens |
| Features | - |
| Operating System | Windows 7 |
| Package | Box |