TE Connectivity Corcom Filters
Producto No:
6EHQ1
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
HIGH PERFORMANCE FILTER PANEL QC
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$75.943
$75.943
10
$69.692
$696.92
25
$67.01148
$1675.287
50
$64.77784
$3238.892
100
$61.203845
$6120.3845
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -10°C ~ 40°C |
| Applications | Medical |
| Configuration | Two Stage |
| Frequency - Operating | 50/60Hz |
| Termination Style | Quick Connect |
| Approval Agency | CSA, UL, VDE |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Series | HQ, Corcom |
| Mfr | TE Connectivity Corcom Filters |
| Filter Type | Single Phase |
| Package | Bulk |
| Voltage - Rated AC | 250V |
| Current | 6 A |
| Voltage - Rated DC | - |
| Base Product Number | 6EHQ |