TE Connectivity Corcom Filters
Producto No:
6EHQ3
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
LINE FILTER 250VAC 6A CHASS MNT
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$67.013
$67.013
10
$64.77765
$647.7765
25
$62.5442
$1563.605
50
$60.31037
$3015.5185
100
$54.72608
$5472.608
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -10°C ~ 40°C |
| Applications | General Purpose |
| Configuration | Two Stage |
| Frequency - Operating | 50/60Hz |
| Termination Style | Wire Leads |
| Approval Agency | CSA, UR, VDE |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Inductance | 48.8mH |
| Series | HQ |
| Mfr | TE Connectivity Corcom Filters |
| Filter Type | Single Phase |
| Package | Bulk |
| Voltage - Rated AC | 250V |
| Current | 6 A |
| Voltage - Rated DC | - |
| Base Product Number | 6EHQ |